НЛО провоцирует полтергейст.


Одна история, происшедшая 26 сентября 1991 года в поселке Цур Моше (3 км к северу от Кадимы), заставила всерьез призадуматься о связях между НЛО и полтергейстом.
В 3 часа утра Эли Коэн проснулся из-за необычного света в своем доме и почувствовал что-то необычное. Взяв винтовку, он начал обходить дом. Войдя в кухню, Эли увидел ослепительный свет, льющийся в окно. Сад у дома тоже был ярко освещен. На восточной стороне сада, близ фруктовых деревьев, находился объект формой наподобие половинки луны, цвета пламени, который то опускался, то поднимался, отлетал и подлетал. Ни в доме, ни в курятниках не работал ни один электроприбор. Когда жена Эли присоединилась к нему, они увидели, что НЛО испускал к земли три луча света. Он парил там около часа, а потом внезапно исчез.

На следующий день НЛО вернулся. На этот раз он околачивался там около трех часов, а потом вдруг быстро улетел.

И на третий день он появился вновь. Но известие об НЛО уже разошлось по стране, и к Эли приехало множество любопытных со всех концов страны. Сам Эли обзавелся видеокамерой и отснял 10-минутный ролик, запечатлевший объект во всей красе.
Хотя Коэны переехали оттуда, непонятные события отнюдь не кончились. Новые жильцы сказали, что слышат странные удары в стену. Они обращались в полицию, но безрезультатно...

В апреле 1993 года удары достигли своего апогея; после одного из них со стены едва не сорвался кондиционер воздуха. И им, в конце концов, тоже пришлось оставить беспокойное место.

 

blogger templates | Make Money Online